Как решить уровнение. 1) 15,62+х=20

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:14
    0
    15,62+х=20

    х=20-15,62

    х=4,38
  2. 11 ноября, 21:36
    0
    15,62+х=20

    х=20-15.62

    х=4.38