Длина одного из сборочных цехов тракторного завода составляет 540 м, его площадь 8,5 га. Найдите ширину цеха с точностью до 1 м!

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:08
    0
    8,5 га = 85000 кв. м.

    s=a*b

    540*х=85000

    х=85000/540