1 1/9 в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:40
    0
    9/9+1/9 = 10/9=1 1/9 десятичная дробь
  2. 12 ноября, 20:31
    0
    Ну, согласно калькулятору это будет 1,1111111111