Выполните деление с остатком и сделайте проверку 30:15 42:15 26:11

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:50
    0
    30:15=2

    2*15=30

    42:15=2

    15*2=30; 42-30=12 ост.

    26:11=2

    11*2=22; 26-22=4 ост.