Вычислите разными способами

Сумму всех чётных чисел от 10 до 31

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:21
    0
    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    6+5=11

    7+6=13

    9+9=18

    7+8=15

    8+9=17