решите задачу 2 класса

в автобусе 5 рядов оп 3 сидячих места а так же 22 стоячих места. на сколько стоячих мест в автобусе больше чем сидячих?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:10
    0
    5*3=15

    22-15=7

    Ответ: на 7 мест
  2. 24 марта, 04:53
    0
    1) 5*3=15 мест - стоячих

    2) 22-15 = 7 мест - больше стоячих чем сидячих

    Вот и всё ...