В автобусе 5 рядов по 3 сидячих мечта, а так же 22 стоячих места. На сколько стоячих мест в автобусе больше, чем сидячих?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:40
    0
    1) 3*5=15-сидячих мест

    2) 22-15=7

    Ответ: на 7 мест
  2. 9 июля, 11:04
    0
    5*3=15 сидячих 22-15=7 мест на столько стоячих мест больше чем сидячих