80 - 16 / 2 равно 5 умножить на 3 плюс 34 равно 14 / 4 плюс 230 равно 710 - 500 / 100

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:43
    0
    80-16:2=5*3+34=14:4+230=710-500:100

    72=49=233.5=705