У Оли и Риты 16 конфет. Рита съела 5 конфет, а Оле дали 7 конфет. После этого у девочек стало конфет поровну. Сколько конфет было у Риты и Оли сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:02
    0
    (16 - (5+7)) / 2=2

    5+2=7

    7+2=9
  2. 26 ноября, 20:52
    0
    У Оли было-2 конфеты, а у Риты было-14 конфет