У Риты и Оли 16 конфет. Рита съела 5 конфет, а Оле дали 7 конфет. У деыочек конфет стало поровну. Сколько конфет было у каждой девочки сначало?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:45
    0
    Было 16 - 5=11 11+7=18 18:2=9 у Оли стало 9-7=2 у Оли первоначально16-2=14 у Риты первоначально