вычислите длину окружности диаметр которой равен а) 1,5 м (пи~3) б) 7 м (пи~ 3,1)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:09
    0
    L=2 ПR

    a) L=1,5*2*3=9/2=4,5

    б) L=7*2*3,1=43,4/2=21,7