Решите

9,728 х+7,272 х=4,08

38,6 х-16,6 х=14,74

1,2 х + 4,6 х-2,8=0,15

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:41
    0
    1. 17 х=4.08

    x=4.08/17

    x=0.24

    2. 22x=14.74

    x=14.74/22

    x=0.67

    3. 3x=0.15

    x=0.15/3

    x=0.05