Длина комнаты 6 м это в 2 раза больше ее ширины найди площадь комнаты

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:43
    0
    6:2=3 (м) - ширина комнаты

    S=3.6=18 квадратных метров
  2. 28 апреля, 21:32
    0
    1) 6:2=3 (м) - ширина 2) 3*6=18 (м кв.) - площадь