Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75 км ч и 3 часа со скоростью 83 км ч. какое расстояние за это время автомобили

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:16
    0
    Расстояние=время*скорость

    4*75+3*83=300+249=549
  2. 5 марта, 05:00
    0
    (4*75) + (3*83) = 549 км проехал автомобилист