Решите 2 маленьких уравнения:

1. - 4 х+28=0

2. 7 х-28=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:10
    0
    1. - 4 х+28=0 - 4 х=-28 х = 7

    2. 7 х-28=0 7 х=28 х=4
  2. 8 августа, 05:44
    0
    Х=28: (-4)

    Х=-7

    2. Х=28:7

    Х=4