7 (4+c) - (3c-5) при c=3/4

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:42
    0
    7 (4+3/4) - (3*3/4-5) = 29,75+2,75=32,5
  2. 28 декабря, 02:46
    0
    21+с - 3 с + 5

    21+5+с-3 с

    25-2 с

    2 х 3/4 - 0.75

    25 - 1.5

    23.5

    Вроде так.