Решите уравнение:

1) 9,728x+7,272x=4,08

2) 38,6x-16,6x=14,74

3) 1,2x+4,6x-2,8x=0,15

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:41
    0
    1) 9,728x+7,272x=4,08

    17 х = 4,08

    х = 0,24

    2) 38,6x-16,6x=14,74

    2,2 х = 14,74

    х = 6,7

    3) 1,2x+4,6x-2,8x=0,15

    3 х = 0,15

    х = 0,05
  2. 30 сентября, 03:48
    0
    1. 17000x=4,08

    X=0,00024

    2. 22x=14,74

    X=0,67

    3. 3x=0,15

    X=0,05