Как сделать?

Реши письменно. Обьясни как вычислить.

5000-845

5000-153

80.000-24.150

600.000 - 6704

150.082-27.563

510.082 - 53.826

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:44
    0
    5000 5000

    -845 - 153

    4155 4847
  2. 12 сентября, 11:47
    0
    5000-845=4155

    5000-153=4847

    80.000-24.150=55.850

    600.000-6704=593.296

    150.082-27.563=122.519

    510.082-53.826=456.256