Книга стоит 193 р., а альбом на 38 р. дешевле. Купили книгу и два альбома. Сколько стоит покупка?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:36
    0
    193-38=155 (руб.) - стоит альбом

    193+2*155=193+310=503 (руб.) - стоит покупка