Книга стоит 193 руб. а альбом на 38 руб. дешевле купили книгу и 2 альбома Сколько стоит покупка

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:08
    0
    1) 193-38=155 (р)

    2) 155*2+193=503 (р)

    Ответ: 503 рубля стоит вся покупка
  2. 25 марта, 19:03
    0
    1) 193-38=155 рублей стоит альбом

    2) 193 + (155+155) = 503 рубля стоит покупка

    ответ 503