Книга стоит 193 р а альбом на 38 р дешевле купили книгу и 2 альбома сколько стоит покупка

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:58
    0
    193-38=155 р стоит альбом

    193+155+155=503 р - покупка
  2. 26 декабря, 11:16
    0
    1) 193-38=155 альбом

    2) 155•2+193=503 всего