Переведи в кг 7/10 ц, 3/50 ц, 3/20 ц, 57/100 ц

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:38
    0
    7/10 ц = 70 кг

    3/50 ц = 6 кг

    3/20 ц = 15 кг

    57/100 ц = 57 кг
  2. 26 декабря, 11:58
    0
    1 ц = 100 кг

    7/10 ц = 7/10 * 100 = 70 кг

    3/50 ц = 3/50 * 100=300/50=6 кг

    3/20 ц = 3/20 * 100 = 300/20=15 кг

    57/100 ц = 57/100 * 100=57 кг