Решить уравнение (у - 4) + 17 = 32

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:13
    0
    У-4=32-17

    у-4=15

    у=15+4

    у=19

    19-4=32-17

    15=15
  2. 23 мая, 06:21
    0
    Сначала раскрываем скобки.

    y-4+17=32

    y=-13+32

    y=19