решение примера 360/60-20/1=

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:50
    0
    = (360 - 20 * 60) / 60 = (360 - 1200) / 60 = (- 840) / 60 = (- 14)

    Ответ (- 14)
  2. 7 декабря, 21:50
    0
    360/60-1200/60 = - 840/60 = - 14