Вычислите: 9/11*4/5*55/72

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:29
    0
    9/11 * 4/5 = 36/55 * 55/72 = 1/1 * 1/2 = 1/2 = 0,5
  2. 7 мая, 11:55
    0
    Вот число которое получится: 0,5