реши уравнения 17 х (с-2) - 36=19 + (с-2) х12

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:34
    0
    17 с-34-36=19+12 с-24

    17 с-12 с=19-24+34+36

    5 с=65

    с=65/5

    с=13