Реши уравнение (С-3) х12=20-4 х (С+2)

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:02
    0
    12c-36=20-4c-8

    12c-36-20+4c+8=0

    12 с+4 с=36+20-8

    16 с=48

    с=3