Найдите значение выражения 0.7542 х+0.2458 х-20.9 если х=220

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:10
    0
    если х=220, то 0.7542 х+0.2458 х-20.9=0.7542*220+0.2458*220-20.9 = (0.7542+0.2458) * 220-20.9=1*220-20.9=220-20.9=199.1
  2. 13 июля, 12:29
    0
    0,7542 х + 0,2458 х - 20,9 = х - 20,9 при х = 220

    220 - 20,9 = 199,1