Найдите значение выражения:

0,7542 х+0,2458-209 если х=220

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:10
    0
    0,7542 х+0,2458-209

    Если х=220, то 0,7542 х220+0,2458-209=57,1698

    0,7542 х220=165,924

    165,924+0,2458=166,1698

    166,1698-109=57,1698