Найдите площадь треугольника стороны равны 5 6 7

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:48
    0
    5*6*7=210^2

    Ответ: площадь треугольника равна 210^2
  2. 11 июля, 21:10
    0
    S=5*6*7=210cm²

    Площадь любой фигуры находится с помощью перемножения всех сторон