Посчитайте от 47 по десять вперед. Какое число вы назовете на 3-м шаге?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:58
    0
    Следовательно, 47+10=57

    57+10=67

    67+10=77

    Третий шаг это 67+10=77

    Это число 77