Каждый символ в примерах заменяет цифру от 0 до 9. какая цифра соответствует каждому символу?1) RN+M=TF2) RT+T=RK3) N+R=K4) Z-R=K5) RX-RG=R6) RN+N=RW

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:35
    0
    RN+M=TF/13+7=20 RT+T=RK/12+2=14 N+R=K/3+1=4

    Z-R=K/5-1=4 RX-RG=R/19-18=1 RN+N=RW/13+3=16

    R=1; N=3; M=7; T=2; F=0; K=4; Z=5; X=9; G=8; W=6;