Два моляра вышли утром на работу, при этом первый за смену покрасил 32 окна, а второй 24. Сколько часов работал первый моляр, если известно что они работали с одинаковой производительностью и второй закончил работать на 2 часа раньше?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:07
    0
    32-24 = 8 окон покрасили за 2 часа

    8/2 = 4 окна покрасили за 1 час

    32 / 4 = 8 часов работал 1 маляр

    24/4 = 6 часов работал 2 маляр
  2. 10 января, 19:46
    0
    32-24=8 окон - покраска за 2 ч

    8/2=4 окна в час

    32/4=8 ч работал первый маляр

    24/4=6 ч работал первый маляр