Перевести дробь;

0, (04) =

7, (301) =

1, (2) =

0,81 (2) =

0,2 (83) =

7,2 (112) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:22
    0
    0, (0,4) = 4/99

    7, (301) = 7 целых 301/999

    1, (2) = 1 целая 2/9

    0,81 (2) = 731/900

    0,2 (83) = 281/990

    7,2 (112) = 7 целых 211/999
  2. 11 июля, 04:08
    0
    1=4/990

    2=6571/90000

    3=11/9

    4=731/9000

    5=255/9000

    6=64901/90000

    можно на калькуляторе проверить