Как изменится частное, если из делителя вычесть 1/3 его?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:17
    0
    10:5=2

    5-1/3=15/3-1/3=14/3

    10:14/3=15/7=2 1/7

    Ответ: частное увеличится на 1/7