В магазин привезли 48 кг яблок, а груш на 12 кг меньше. Груши разложили в пакеты по 4 кг в каждый. Сколько получилось пакетов с грушами?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:51
    0
    1) 48-12=36 (шт) - груш

    2) 36/4=9 (п) с грушами

    Ответ: 9 пакетов с грушами
  2. 6 января, 21:35
    0
    1) 48-12=36 кг - груш

    2) 36/4=9 пакетов

    ответ получилось 9 пакетов с грушами