В равнобедренном треугольнике известны длины двух сторон: 13 м и 24. Чему может быть равен периметр этого треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:36
    0
    Я считаю, что тут можно основываться лишь на предположениях. Обычно в равнобедренном треугольнике основание больше боковой стороны. Так что 13+13 = 26+24=50