Найдите значение выражения: 32 х+32 у, если х+у=20

а) 0; б) 32; в) 640; г) 1280

Нужно показать как решается ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:59
    0
    32 х+32y=32 (x+y) = 32*20=640

    a) 32*0=0

    б) 32*32=1024

    в) 32*640=20480

    г) 32*1280=40960