В равнобедренном треугольнике известны длины двух сторон: 13 м и 24 м. Чему может быть равен периметр этого тругольника

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:16
    0
    Р1=13+13+24=50 (см)

    Р2=13+24+24=61 (см)