ПРимените переместительный закон сложения:

Пример:

-45 + (-10) = - 10 + (-45)

а) 8 + (-35)

б) - 13+49

в) - 17 + (-23)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:25
    0
    -35+8=-27 49-13=36 - 23 + (-17) = - 40