Решение примера : (7/8-5/24) * 16/21 = по действиям 1) 2) 3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:09
    0
    1) 7/8-5/24 = 21/24 - 5/24 = 16/24

    2) 16/24 * 16/21 = 32/63