Решите задачи 1) Сколько стоит книга, если седьмая часть ее цены составляет 23 рубля? 2) Напечатав 17 страниц, машинистка выполнила четверть своей работы. Сколько страниц ей осталось напечатать? 3) Куртка стоит 300 рублей. Сколько будет стоить куртка после увеличения её цены на сотую долю

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:17
    0
    1) 23:1/7=161 рубль.

    2) (17*4) - 17=51 страница.

    3) 300+300*1/100=303 рубля.

    Ну как то так ...