Куртка стоит 300 рублей. сколько будет стоить куртка после увеличения её цены на сотую долю?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:13
    0
    Если на 0.01

    то 300*0.01=3 (руб)

    300+3=303 (руб)