Решите задачу куртка стоит 300 рублей сколько будет стоить куртка после увелечения её цены на сотую долю?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:05
    0
    Одна сотая=0.01

    1) 300*0.01=3 (руб) - в одной сотой

    2) 300+3=303 (руб) - будет стоить куртка

    Ответ: 303 рубля
  2. 7 августа, 02:25
    0
    300:100=3 - сотая доля

    300+3=303 (руб)