Реши уровнение

х: 21/25=15/28

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:47
    0
    Х: 21/25 = 15/28

    x = 15/28 * 21/25

    x = 3/4 * 3/5

    x = 9/20

    x = 0,45
  2. 23 сентября, 03:38
    0
    Х: 21/25=15/28

    х=15/28*21/25

    х=15*21/28*25

    х=3*21/28*5

    х=63/140