Найдите значение выражения 7 целых 7/9 (5/7 - 2 целых 9/14)

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:35
    0
    5/7-2.9/14 = - 27/14

    7.7/9 * (-27/14) = 15