Гусеница за 6 минут проползла 5/9 м. С какой скоростью ползет гусеница? Какое расстояние она преодолеет за 9 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:08
    0
    Скорость 5/9 делить на 6 = 5/54 метра в минуту

    за 9 минут 9*5/9 / 6 = 5/6 метра