Задать вопрос
11 ноября, 11:56

За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р. сколько таких коробок конфет можно купить за 630 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:16
    0
    1) 280:4=70 руб стоит одна коробка

    2) 630:70=9 коробок можно купить
  2. 11 ноября, 14:08
    0
    280:4=70 р. стоит одна коробка

    630:70=9 коробок за 630 р.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р. сколько таких коробок конфет можно купить за 630 р.? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы