За 4 одинаковых коробки конфет заплатили 280 руб. Сколько таких коробок конфет можно купить на 630 руб

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:07
    0
    1) 280/4=70 рублей за одну коробку 2) 630/70=9 коробок Ответ: за 630 рублей можно купить 9 коробок конфет
  2. 28 июня, 17:27
    0
    1) Для начала узнаем стоимость 1 коробки: 280/4 = 70 рублей

    2) 630 / 70 = 9 коробок