Решите уровнение

а) 1,8 у = - 3,69

б) х : (-2,3) = - 4,6

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:50
    0
    А) 1,8 у = - 3,69

    у = - 3,69 : 1,8

    у = - 2,05

    б) х : (-2,3) = - 4,6

    х = - 4,6 * 2,3

    х = - 10,58
  2. 31 октября, 11:44
    0
    У=-3,69/1,8=-2,05

    х=-4,6*2,3

    х=-10,58